Canon Selphy CP720
Description
La Canon Selphy CP720 est un véritable mini laboratoires d'impression de photos pour la maison.
Canon Selphy CP720
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Sublimation thermique |
| Résolution d'impression max | 300 dpi |
| Nombre total de cartouches | 0 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Non |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Oui |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Non |
| Affichage planche de contact | Oui |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Oui |
| Taille de l'écran | 3 cm |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| microSD | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0.93 kg |
| Dimension largeur | 17.8 cm |
| Dimension hauteur | 6.3 cm |
| Dimension profondeur | 12.5 cm |
La Canon Selphy CP720 est un véritable mini laboratoires d'impression de photos pour la maison.
La rédaction 01net.com
Produits similaires