Sony SEL35F14Z
Description
Sony SEL35F14Z, 12/8, Wide lens, 1,4, 0,3 m, 3,5 cm, 44°
Sony SEL35F14Z
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de lamelles du diaphragme | 9 |
| Diamètre filtre | 7.2 cm |
| Propriétés optiques | |
| Ouverture minimale position grand angle | 1.4 f/ |
| Ouverture maximale position grand angle | 16 f/ |
| Angle de vue diagonal grand angle | 44 ° |
| Distance minimale de mise au point | 0.3 m |
| Dimensions & Poids | |
| Hauteur | 11.2 cm |
| Poids | 630 g |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Structure de l'objectif (éléments/groupes): 12/8, Type d'objectif: Wide lens, Focale Fixe: 3,5 cm, compatibilité entre marques de caméras: Sony, Zoom maximal (PS): 0,18 x, Couleur: Noir, Angle de vision: 44 °, Diamètre: 7,85 cm, Profondeur: 112 mm |
Sony SEL35F14Z, 12/8, Wide lens, 1,4, 0,3 m, 3,5 cm, 44°
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque