Sony SEL28F20
Description
Sony SEL28F20, SLR, 9/8, Wide lens, 0,29 m, 2,8 cm, 54°
Sony SEL28F20
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de lamelles du diaphragme | 9 |
| Diamètre filtre | 4.9 cm |
| Propriétés optiques | |
| Ouverture minimale position grand angle | 2 f/ |
| Ouverture maximale position grand angle | 22 f/ |
| Angle de vue diagonal grand angle | 54 ° |
| Distance minimale de mise au point | 0.29 m |
| Dimensions & Poids | |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 200 g |
| Informations complémentaires | |
| Autres | composant pour: SLR, Structure de l'objectif (éléments/groupes): 9/8, Type d'objectif: Wide lens, Focale Fixe: 2,8 cm, Produits compatibles: Sony, Zoom maximal (PS): 0,13 x, Pare-soleil: Oui, Couleur: Noir, Angle de vision: 54 °, Diamètre: 6,4 cm, Profondeur: 64 mm |
Sony SEL28F20, SLR, 9/8, Wide lens, 0,29 m, 2,8 cm, 54°
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque