Scott i-CX6 Pearl
Ce radio-réveil pour iPod dispose d'une double alarme, d'une radio et d'une puissance de 8 watts.
Scott i-CX6 Pearl
L'avis de 01net.com
Ce radio-réveil pour iPod dispose d’une double alarme, d’une radio et d’une puissance de 8 watts.
Note de la
rédaction
1.1 /5
Qualité et puissance audio
Portabilité
Appréciation générale
Scott i-CX6 Pearl
Scott i-CX6 Pearl
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 8 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Technologie d'écran | LCD |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 2 piles AA LR06 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1640 g |
| Largeur | 32 cm |
| Longueur | 17.5 cm |
| Epaisseur | 18.2 cm |
Comparez !
Scott i-CX6 Pearl...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Ce radio-réveil pour iPod dispose d'une double alarme, d'une radio et d'une puissance de 8 watts.
La rédaction 01net.com