Scott ADX 70CR
Description
Choisissiez l'enceinte pour votre iPod qui vous correspond le mieux parmi ces trois modèles. Tuner radio, radio-réveil ou station audio puissante sont autant d'arguments proposés par ces trois produits.
Scott ADX 70CR
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 2 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 25 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Epaisseur | 15 cm |
Comparez !
Scott ADX 70CR...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Choisissiez l'enceinte pour votre iPod qui vous correspond le mieux parmi ces trois modèles. Tuner radio, radio-réveil ou station audio puissante sont autant d'arguments proposés par ces trois produits.
La rédaction 01net.com