Samsung SGH-i320
Description
Un smartphone Windows Mobile 5, avec clavier Azerty, équipé pour le
multimédia et la communication, sans que ses dimensions et son poids en
pâtissent.
Samsung SGH-i320
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 95 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 1.3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.9 cm |
| Longueur | 11.1 cm |
| Epaisseur | 1.15 cm |
Comparez !
Samsung SGH-i320...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Un smartphone Windows Mobile 5, avec clavier Azerty, équipé pour le
multimédia et la communication, sans que ses dimensions et son poids en
pâtissent.
La rédaction 01net.com