Logitech Performance Mouse MX
Hormis la possibilité de l'utiliser sur du verre ou sur du marbre, cette souris Performance Mouse MX de Logitech présente toutes les fonctions d'une souris laser classique.
Logitech Performance Mouse MX
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Darkfield Laser Tracking |
| Double optique | Non |
| Résolution maxi du capteur | 1500 ppp |
| Résolution variable | Oui |
| Interface | USB sans fil |
| Technologie sans fil | Radio |
| Câble intégré | Oui |
| Droitiers et gauchers | Non |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Ergonomie | |
| Adapté aux ordinateurs portables | Non |
| Nombre de boutons | 7 |
| Boutons programmables | Oui |
| Bouton de bascule d'applications | Oui |
| Type de molette | Mécanique |
| Molette de défilement verticale | Oui |
| Défilement verticale rapide | Oui |
| Molette de défilement horizontale | Oui |
| Molette de zoom | Non |
| Zones tactiles | Non |
| Rangement pour récepteur | Oui |
| Alimentation | |
| Alimentation | Batterie(s) |
| Livrée avec base de recharge | Oui |
| Indicateur du niveau des piles | Oui |
| Bouton on/off | Oui |
| Dimensions & Poids du récepteur | |
| Largeur | 1.4 cm |
| Longueur | 0.6 cm |
| Poids | 2 g |
| Dimensions & Poids de la souris | |
| Largeur | 1.4 cm |
| Longueur | 0.6 cm |
| Poids | 2 g |
Hormis la possibilité de l'utiliser sur du verre ou sur du marbre, cette souris Performance Mouse MX de Logitech présente toutes les fonctions d'une souris laser classique.
La rédaction 01net.com
Produits similaires