Parrot Parrot Conférence
Fonctionnant exclusivement avec un téléphone Bluetooth, le Parrot Conférence est un outil de conférence téléphonique. Il offre une bonne puissance sonore et capte le son en haute qualité sur 360 degrés.
Parrot Parrot Conférence
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Lithium Ion |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 640 g |
| Largeur (en cm) | 26.5 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Profondeur (en cm) | 4.5 cm |
Fonctionnant exclusivement avec un téléphone Bluetooth, le Parrot Conférence est un outil de conférence téléphonique. Il offre une bonne puissance sonore et capte le son en haute qualité sur 360 degrés.
La rédaction 01net.com
Produits similaires