Parrot MiniKit+
Description
Le MiniKit+ de Parrot est un kit mains-libres pouvant se connecter à deux téléphones simultanément et qui se pilote à la voix grâce à la reconnaissance vocale.
Parrot MiniKit+
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Batterie(s) |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Câbles fournis | câble USB/mini USB, chargeur allume-cigares |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 83 g |
| Largeur (en cm) | 11 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Profondeur (en cm) | 2.9 cm |
Comparez !
Parrot MiniKit+...
...Contre
Fujifilm Instax Mini 40
Je compare
...Contre
REKT RGO Desk 140
Je compare
...Contre
Lomography Lomo’Instant Square Glass
Je compare
...Contre
Fujifilm Instax Square SQ6
Je compare
Le MiniKit+ de Parrot est un kit mains-libres pouvant se connecter à deux téléphones simultanément et qui se pilote à la voix grâce à la reconnaissance vocale.
La rédaction 01net.com