Optoma HD25LV
Description
Avec sa puissance lumineuse, sa matrice Full HD et sa coque blanche, cet Optoma HD25-LV fait un parfait vidéoprojecteur de salon.
1 199.00 € *
* Prix public conseillé
Optoma HD25LV
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Technologie d'éclairage | Lampe |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Focale courte | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 3500 h |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Eco (donnée constructeur) | 6000 h |
| Luminosité | 3000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 20000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 26 dB |
| Niveau sonore mode éco | 0 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 2 |
| Tuner TNT interne | Non |
| Mémoire interne | Non |
| Batterie | Non |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Entrée vidéo VGA | Oui |
| Entrée vidéo DisplayPort | Non |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie casque | Oui |
| Lecteur de cartes mémoire | Non |
| Port USB | Oui |
| USB HOST | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Télécommande rétro-éclairée | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 32.4 cm |
| Longueur | 9.7 cm |
| Profondeur | 23.4 cm |
| Poids | 3.1 kg |
Comparez !
Optoma HD25LV...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Avec sa puissance lumineuse, sa matrice Full HD et sa coque blanche, cet Optoma HD25-LV fait un parfait vidéoprojecteur de salon.
La rédaction 01net.com