Harman-Kardon MS 100
Avec son lecteur de CD, sa fonction radio et sa connectique complète, ce MS 100 s'offre deux luxes : un écran de contrôle le plus lisible du lot et un son précis, large, profond et chaud.
Harman-Kardon MS 100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 60 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Technologie d'écran | LED |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Mode enceinte USB | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 8200 g |
| Largeur | 48.8 cm |
| Longueur | 25.2 cm |
| Epaisseur | 19.4 cm |
Avec son lecteur de CD, sa fonction radio et sa connectique complète, ce MS 100 s'offre deux luxes : un écran de contrôle le plus lisible du lot et un son précis, large, profond et chaud.
La rédaction 01net.com
Produits similaires