mpman MPDC77
Description
La Mpman MPDC77 est une tablette Android de 7 pouces équipée d'un processeur dual core cadencé à 1,6 Ghz.
mpman MPDC77
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 4.1 |
| Performances | |
| Processeur | ARM Cortex A9 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 1024 Mo |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Largeur | 18.7 cm |
| Longueur | 12.5 cm |
| Epaisseur | 1.1 cm |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 7 " |
| Définition de l'écran | 800 x 480 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0.3 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0.3 Mpx |
| Connectivité | |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
La Mpman MPDC77 est une tablette Android de 7 pouces équipée d'un processeur dual core cadencé à 1,6 Ghz.
La rédaction 01net.com
Produits similaires