Freecom Mobile Drive XSS Leather
Le disque dur Freecom Mobile Drive XSS Leather est un disque externe USB 3. Il se distingue par son étui en cuir et ses coutures orange. Il est disponible dans différentes capacités allant de 500 Go à 2 To.
Freecom Mobile Drive XSS Leather
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Système de fichiers par défaut | FAT32 |
| Logiciels fournis | Nero BackitUp |
| Accessoires fournis | Cable |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Oui |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Ergonomie | |
| Interrupteur | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 155 g |
| Largeur | 8.6 cm |
| Epaisseur | 1 cm |
| Profondeur | 11.3 cm |
Le disque dur Freecom Mobile Drive XSS Leather est un disque externe USB 3. Il se distingue par son étui en cuir et ses coutures orange. Il est disponible dans différentes capacités allant de 500 Go à 2 To.
La rédaction 01net.com
Produits similaires