Lenovo IdeaTab A1000L
Description
La tablette Lenovo IdeaTab A1000L, est une tablette très légère avec une autonomie annoncée de 8 heures.
Lenovo IdeaTab A1000L
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 4.2.2 |
| Performances | |
| Processeur | MTK MT8317 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 1024 Mo |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 340 g |
| Largeur | 12.1 cm |
| Longueur | 19.9 cm |
| Epaisseur | 1.07 cm |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 7 " |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 3 mAh |
| Connectivité | |
| NFC | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
Comparez !
Lenovo IdeaTab A1000L...
...Contre
Honor MagicPad 4
Je compare
...Contre
Xiaomi Pad 8
Je compare
...Contre
OnePlus Pad Go 2
Je compare
...Contre
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro
Je compare
La tablette Lenovo IdeaTab A1000L, est une tablette très légère avec une autonomie annoncée de 8 heures.
La rédaction 01net.com