Oyama IZEE 2
Description
Un accessoire des plus pratiques, car il permet d'ajouter ou de recharger en un clin d'œil n'importe quel appareil mobile et se tirer ainsi d'un mauvais pas.
Oyama IZEE 2
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Pile(s) ou batteries AA |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Câbles fournis | USB pour chargeur, jeu de connecteurs pour Sony Ericsson, Samsung, Nokia |
| Dimensions | |
| Poids | 40 g |
| Largeur (en cm) | 4.5 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Profondeur (en cm) | 10.5 cm |
Un accessoire des plus pratiques, car il permet d'ajouter ou de recharger en un clin d'œil n'importe quel appareil mobile et se tirer ainsi d'un mauvais pas.
La rédaction 01net.com
Produits similaires