H&B IP-90i
Une station d'accueil pour iPhone et iPod qui a la bonne idée de disposer de deux entrées AUX - pour des lecteurs non Apple - et d'une sortie vidéo TV.
H&B IP-90i
L'avis de 01net.com
Puissante barre de son avec tuner FM et horloge/réveil cherche iPod, iPhone ou autres baladeurs pour partager 45 watts.
Les plus
Les moins
H&B IP-90i
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 45 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Non |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 5200 g |
| Largeur | 65.4 cm |
| Longueur | 14.3 cm |
| Epaisseur | 19.2 cm |
Une station d'accueil pour iPhone et iPod qui a la bonne idée de disposer de deux entrées AUX - pour des lecteurs non Apple - et d'une sortie vidéo TV.
La rédaction 01net.com
Produits similaires