Onkyo iOnly Play (ABX-100)
Onkyo lance deux stations audio pour les appareils Apple, les ABX-100 et SBX-200, vendues respectivement 249 et 299 euros. Leurs atouts : le design et la qualité sonore
Onkyo iOnly Play (ABX-100)
L'avis de 01net.com
La station d’accueil pour appareils Apple ABX-100 a du style, avec son pied en aluminium. Mais la qualité sonore n’est pas à la hauteur.
Les plus
Les moins
Onkyo iOnly Play (ABX-100)
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 20 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Technologie d'écran | LCD |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 4000 g |
| Largeur | 43 cm |
| Longueur | 13.1 cm |
| Epaisseur | 14.3 cm |
Onkyo lance deux stations audio pour les appareils Apple, les ABX-100 et SBX-200, vendues respectivement 249 et 299 euros. Leurs atouts : le design et la qualité sonore
La rédaction 01net.com
Produits similaires