Wacom Intuos 4 M
Avec ses 2048 niveaux de pression et une pression minimale réduite à 1 gramme, l'Intuos4 va sans aucun doute la nouvelle référence des palettes graphiques.
Wacom Intuos 4 M
L'avis de 01net.com
La nouvelle Intuos 4 reprend l’ensemble des qualités de ses ancêtres et améliore leur ergonomie et leur précision.
Les plus
Les moins
Wacom Intuos 4 M
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | USB |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB-Mini USB |
| Dimensions | |
| Poids | 1000 g |
| Largeur (en cm) | 37 cm |
| Hauteur | 1.2 cm |
| Profondeur (en cm) | 25.4 cm |
Avec ses 2048 niveaux de pression et une pression minimale réduite à 1 gramme, l'Intuos4 va sans aucun doute la nouvelle référence des palettes graphiques.
La rédaction 01net.com
Produits similaires