LG Prada Link LBA-T950
Description
Cette luxueuse montre signée Prada est dotée d'une autonomie de 48 heures. Elle affiche les appels entrants sur un mobile à plusieurs mètres de distance.
LG Prada Link LBA-T950
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Lithium Ion |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 51 g |
| Largeur (en cm) | 3.87 cm |
| Hauteur | 3.25 cm |
| Profondeur (en cm) | 1.1 cm |
Cette luxueuse montre signée Prada est dotée d'une autonomie de 48 heures. Elle affiche les appels entrants sur un mobile à plusieurs mètres de distance.
La rédaction 01net.com
Produits similaires