LG HFB-500
Description
Compatible Bluetooth 2.0, ce kit mains libres stéréo, fin et élégant,
fonctionne à l'énergie solaire et fait office de chargeur de secours.
LG HFB-500
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Energie solaire |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 72 g |
| Largeur (en cm) | 5.05 cm |
| Hauteur | 9.3 cm |
| Profondeur (en cm) | 1.54 cm |
Compatible Bluetooth 2.0, ce kit mains libres stéréo, fin et élégant,
fonctionne à l'énergie solaire et fait office de chargeur de secours.
La rédaction 01net.com
Produits similaires