Integral SSD 64 Go
Description
Ce disque SSD d'Integral de 64 Go se branche aussi bien dans un châssis en Serial ATA qu'à un port USB d'un ordinateur. Dans les conditions optimales, il atteindrait un taux de transfert de 170 Mo/s.
Integral SSD 64 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage | 60 Go |
| Format | 2,5 pouces |
| Interface | Serial ATA II |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 97 g |
| Largeur | 6.9 cm |
| Epaisseur | 0.9 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| eSATA | Non |
Ce disque SSD d'Integral de 64 Go se branche aussi bien dans un châssis en Serial ATA qu'à un port USB d'un ordinateur. Dans les conditions optimales, il atteindrait un taux de transfert de 170 Mo/s.
La rédaction 01net.com
Produits similaires