Altec Lansing inAir 5000
Disposant d'une puissance de 120 watts RMS, l'enceinte inAir 5000 est dotée de la technologie sans fil AirPlay, d'Apple, et d'une télécommande en aluminium brossé.
Altec Lansing inAir 5000
L'avis de 01net.com
Avec son look sophistiqué, l’InAir 5000 met ses 120 watts au service de vos appareils multimédias, en Wi-Fi.
Les plus
Les moins
Altec Lansing inAir 5000
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 120 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 2.1 |
| Puissance caisson RMS | 40 W |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Oui |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 4030 g |
| Largeur | 47 cm |
| Longueur | 20 cm |
| Epaisseur | 17 cm |
Disposant d'une puissance de 120 watts RMS, l'enceinte inAir 5000 est dotée de la technologie sans fil AirPlay, d'Apple, et d'une télécommande en aluminium brossé.
La rédaction 01net.com
Produits similaires