Altec Lansing iMV712
L'enceinte pour iPod passe un cap avec l'iMV712. Ce modèle est doté d'un grand écran 8,5 pouces pour une utilisation photo et vidéo avancée.
Altec Lansing iMV712
L'avis de 01net.com
L’iMV712 est un produit séduisant, qui donne entière satisfaction, quand il veut bien fonctionner.
Les plus
Les moins
Altec Lansing iMV712
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 40 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 3800 g |
| Largeur | 48 cm |
| Longueur | 19.5 cm |
| Epaisseur | 21 cm |
L'enceinte pour iPod passe un cap avec l'iMV712. Ce modèle est doté d'un grand écran 8,5 pouces pour une utilisation photo et vidéo avancée.
La rédaction 01net.com
Produits similaires