klipsch iGroove HG
Ce kit d'enceintes doit affronter de nombreux concurrents, mais compte sur sa puissance pour faire la différence.
klipsch iGroove HG
L'avis de 01net.com
Avec ses 24 watts, cette station d’accueil audio donne à votre iPod une autre dimension.
Les plus
Les moins
klipsch iGroove HG
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 24 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2100 g |
| Largeur | 40 cm |
| Longueur | 16.5 cm |
| Epaisseur | 14 cm |
Ce kit d'enceintes doit affronter de nombreux concurrents, mais compte sur sa puissance pour faire la différence.
La rédaction 01net.com
Produits similaires