Xoopar Icebang
Description
L’Icebang est une batterie Lithium-Polymère de forte capacité (4000 mAh) compatible avec tous les périphériques USB (smartphones, tablettes, etc.).
Xoopar Icebang
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Lithium Polymère |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Câbles fournis | microUSB/USB |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 120 g |
| Largeur (en cm) | 6 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Profondeur (en cm) | 1.5 cm |
L’Icebang est une batterie Lithium-Polymère de forte capacité (4000 mAh) compatible avec tous les périphériques USB (smartphones, tablettes, etc.).
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix