Monitor Audio i-deck compact
Ce système audio stéréo accueuille les iPod d'Apple pour en diffuser le contenu sur ses deux enceintes offrant au total 30 watts RMS.
Monitor Audio i-deck compact
L'avis de 01net.com
Cet ensemble, conçu par un spécialiste de l’audio est prévu pour transformer un i-Pod en véritable chaine hi-fi.
Monitor Audio i-deck compact
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 30 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 3000 g |
| Largeur | 42 cm |
| Longueur | 15 cm |
| Epaisseur | 13.7 cm |
Ce système audio stéréo accueuille les iPod d'Apple pour en diffuser le contenu sur ses deux enceintes offrant au total 30 watts RMS.
La rédaction 01net.com
Produits similaires