Monitor Audio i-deck plus
Description
L'i-deck plus, voulu résidentiel, présente des caractéristiques audio censée le rendre irremplaçable au quotidien.
Monitor Audio i-deck plus
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 30 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 5000 g |
| Largeur | 44 cm |
| Longueur | 19 cm |
| Epaisseur | 20 cm |
Comparez !
Monitor Audio i-deck plus...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
L'i-deck plus, voulu résidentiel, présente des caractéristiques audio censée le rendre irremplaçable au quotidien.
La rédaction 01net.com