Trendnet Hub USB 3.0 - TU3-H4
Description
Pour environ 60 euros, ce petit boitier ajoute 4 ports USB 3.0 à très haut débit à votre ordinateur.
Trendnet Hub USB 3.0 - TU3-H4
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB 3.0 |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 68 g |
| Largeur (en cm) | 6 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Profondeur (en cm) | 2.2 cm |
Pour environ 60 euros, ce petit boitier ajoute 4 ports USB 3.0 à très haut débit à votre ordinateur.
La rédaction 01net.com
Produits similaires