HTC Snap
Description
Fin et élégant, ce smartphone sous Windows Mobile 6.1 dispose d'un vrai clavier azerty et d'une fonction qui marque les courriers électroniques importants, pour leur donner la priorité.
HTC Snap
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7225 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 120 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.15 cm |
| Longueur | 11.65 cm |
| Epaisseur | 1.19 cm |
Comparez !
HTC Snap...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Fin et élégant, ce smartphone sous Windows Mobile 6.1 dispose d'un vrai clavier azerty et d'une fonction qui marque les courriers électroniques importants, pour leur donner la priorité.
La rédaction 01net.com