Huawei HiLink CarFi E8377
Description
Le Huawei Hilink CarFi E8377, est un modem mobile 4G WiFi sans fil pour voiture. Il se connecte sur l'allume-cigare.
Huawei HiLink CarFi E8377
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Modem 3G/4G |
| Smartphones compatibles | Tous les modèles Wi-Fi |
| Type d'alimentation | Adaptateur allume-cigare |
| Contenu de la boite | modem 4G Wi-Fi |
| Largeur | 4.95 cm |
| Longueur | 9 cm |
| Epaisseur | 6 cm |
| Poids | 68 g |
Le Huawei Hilink CarFi E8377, est un modem mobile 4G WiFi sans fil pour voiture. Il se connecte sur l'allume-cigare.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix