Hercules XPS 2.120 Arc White
Description
Ce kit audio 2.1 économique permet de donner de la voix à un baladeur audio, un lecteur vidéo ou un PC. En outre, il est peu encombrant et assez élégant.
Hercules XPS 2.120 Arc White
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de voies | 2.1 |
| Puissance totale RMS | 16 W |
| Puissance caisson RMS | 11 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des graves | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage de la balance | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Mode enceinte USB | Non |
| Entrées RCA analogiques | Non |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Certification THX | Non |
| DTS | Non |
| Dolby Digital | Non |
| Dolby Home Theater | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 6.5 cm |
| Longueur | 23.8 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
Comparez !
Hercules XPS 2.120 Arc White...
...Contre
Focal Diva Utopia
Je compare
...Contre
LG XBOOM XL7S
Je compare
...Contre
Sonos Move 2
Je compare
...Contre
RAZER NOMMO V2 PRO
Je compare
Ce kit audio 2.1 économique permet de donner de la voix à un baladeur audio, un lecteur vidéo ou un PC. En outre, il est peu encombrant et assez élégant.
La rédaction 01net.com