Hercules XPS 5.1 70 Slim
Hercules annonce le XPS 5.1 70 Slim, un kit d'enceintes design pour PC développant une puissance de 70 watts RMS sur cinq satellites et un caisson de basses en bois.
Hercules XPS 5.1 70 Slim
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de voies | 5.1 |
| Puissance totale RMS | 70 W |
| Puissance caisson RMS | 25 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie casque | Sur le module de commande |
| Mode enceinte USB | Non |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Certification THX | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur caisson de basses | 27 cm |
| Hauteur caisson de basses | 17.2 cm |
| Profondeur caisson de basses | 25 cm |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 23.5 cm |
| Profondeur | 7.2 cm |
Hercules annonce le XPS 5.1 70 Slim, un kit d'enceintes design pour PC développant une puissance de 70 watts RMS sur cinq satellites et un caisson de basses en bois.
La rédaction 01net.com
Produits similaires