Mobility Lab Style 2100HD
Description
Cette marque peu connue signe le meilleur rapport qualité-prix de notre dossier. Un kit compact, économe en énergie mais puissant.
Mobility Lab Style 2100HD
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de voies | 2.1 |
| Puissance totale RMS | 13 W |
| Puissance caisson RMS | 7 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des graves | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage de la balance | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie casque | Sur le module de commande |
| Mode enceinte USB | Non |
| Entrées RCA analogiques | Non |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Connectique | |
| Prises avec détrompeurs | Non |
| Longeur du câble reliant le kit à l'ordinateur | 3.46 m |
| Longeur du câble reliant les enceintes | 2.68 m |
| Terminaison de câbles | Soudés |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Certification THX | Non |
| DTS | Non |
| Dolby Digital | Non |
| Dolby Home Theater | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur caisson de basses | 15 cm |
| Hauteur caisson de basses | 21.6 cm |
| Profondeur caisson de basses | 21 cm |
| Largeur | 6.8 cm |
| Longueur | 16.4 cm |
| Profondeur | 7.5 cm |
Comparez !
Mobility Lab Style 2100HD...
...Contre
Focal Diva Utopia
Je compare
...Contre
LG XBOOM XL7S
Je compare
...Contre
Sonos Move 2
Je compare
...Contre
RAZER NOMMO V2 PRO
Je compare
Cette marque peu connue signe le meilleur rapport qualité-prix de notre dossier. Un kit compact, économe en énergie mais puissant.
La rédaction 01net.com