Imation Defender H200
Le Defender H200 d'Imation est un disque dur externe USB 2.0 doté d'un circuit de chiffrement matériel des données et d'un lecteur d’empreintes digitales. Il offre une capacité de 320, 500 ou 750 Go
Imation Defender H200
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 500 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Accessoires fournis | Câble USB |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Ergonomie | |
| Interrupteur | Non |
| Bouton de sauvegarde | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 8.66 cm |
| Epaisseur | 2.68 cm |
| Profondeur | 12.46 cm |
Le Defender H200 d'Imation est un disque dur externe USB 2.0 doté d'un circuit de chiffrement matériel des données et d'un lecteur d’empreintes digitales. Il offre une capacité de 320, 500 ou 750 Go
La rédaction 01net.com
Produits similaires