Arctic Cooling C1 Mobile
Le C1 Mobile est une batterie USB de poche équipée d'un panneau solaire. Elle est capable de prolonger l'autonomie des périphériques de poche, téléphones et autres lecteurs multimédias.
Arctic Cooling C1 Mobile
L'avis de 01net.com
Le C1 Mobile est une batterie de secours efficace pour les nomades qui gardent leur smartphone loin des prises secteurs.
Les plus
Les moins
Arctic Cooling C1 Mobile
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Lithium Ion |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Câbles fournis | Câbles USB, adaptateurs |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 52 g |
| Largeur (en cm) | 4.3 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Profondeur (en cm) | 1.2 cm |
Le C1 Mobile est une batterie USB de poche équipée d'un panneau solaire. Elle est capable de prolonger l'autonomie des périphériques de poche, téléphones et autres lecteurs multimédias.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix