Wacom Bamboo Fun
Wacom décline ses nouvelles palettes tactiles en intégrant la technologie multitouch popularisée par l'iPhone. Selon les usages, on recourra aux doigts, au stylet ou aux deux systèmes.
Wacom Bamboo Fun
L'avis de 01net.com
Wacom intègre le tactile dans une tablette grand public performante et accessible.
Les plus
Les moins
Wacom Bamboo Fun
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | USB |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB>Mini USB |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 420 g |
| Largeur (en cm) | 24.8 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
| Profondeur (en cm) | 17.6 cm |
Wacom décline ses nouvelles palettes tactiles en intégrant la technologie multitouch popularisée par l'iPhone. Selon les usages, on recourra aux doigts, au stylet ou aux deux systèmes.
La rédaction 01net.com
Produits similaires