Creative Aurvana Air
Les écouteurs Creative Aurvana Air ont été conçus pour garantir un confort d'utilisation pendant vos activités sportives. En plus de leur design soigné, les Aurvana Air ont été fabriqués en métal résistant à mémoire de forme.
Creative Aurvana Air
| Design | |
|---|---|
| Casque ouvert | Non |
| Type d'écouteurs | Écouteurs intra-auriculaire |
| Pliant | Non |
| Longueur de câble totale | 1.2 m |
| Poids (avec cordon et piles) | 16 g |
| Ergonomie | |
| Câble amovible | Non |
| Audio | |
| Système actif de réduction du bruit | Non |
| Micro | |
| Micro intégré au casque | Non |
| Connectivité | |
| Type d'interface audio | Jack 3,5 mm |
| Accessoires | |
| Câble rallonge | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Oui |
| Nombre de câbles fournis | 1 |
| Autres accessoires fournis | 2 paires de coussinets en mousse |
Les écouteurs Creative Aurvana Air ont été conçus pour garantir un confort d'utilisation pendant vos activités sportives. En plus de leur design soigné, les Aurvana Air ont été fabriqués en métal résistant à mémoire de forme.
La rédaction 01net.com
Produits similaires