Asus Transformer Book T100 (TAM-BING-DK026B)
Description
Transformer Book T100 TAM-BING-DK026B est un hybride PC/Tablette avec une autonomie annoncée de 11h.
Asus Transformer Book T100 (TAM-BING-DK026B)
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows 8.1 Professionnel 32 bits |
| Performances | |
| Processeur | Intel Atom Z3775 |
| Processeur graphique (GPU) | Intel HD Graphics |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 2048 Mo |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Design | |
| Poids | 1017 g |
| Largeur | 26.3 cm |
| Longueur | 17.1 cm |
| Epaisseur | 21.4 cm |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 10.1 " |
| Technologie de l'écran | LED |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Connectivité | |
| NFC | Non |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| USB HOST | Oui |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
Comparez !
Asus Transformer Book T100 (TAM-BING-DK026B)...
...Contre
Honor MagicPad 4
Je compare
...Contre
Xiaomi Pad 8
Je compare
...Contre
OnePlus Pad Go 2
Je compare
...Contre
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro
Je compare
Transformer Book T100 TAM-BING-DK026B est un hybride PC/Tablette avec une autonomie annoncée de 11h.
La rédaction 01net.com