Acer beTouch E200
Description
L'Acer beTouch E200 est un Windows phone combinant écran tactile coulissant et clavier numérique.
Acer beTouch E200
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.5 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7225 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 146 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1140 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.35 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Epaisseur | 1.54 cm |
Comparez !
Acer beTouch E200...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
L'Acer beTouch E200 est un Windows phone combinant écran tactile coulissant et clavier numérique.
La rédaction 01net.com