Changhong 55B4500
Description
Ce téléviseur 3D et connecté Changhong fait partie de la série B4500 qui chassera d'ici peu sur les terres des grandes marques avec une offre complète et alléchante à petit prix.
Changhong 55B4500
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 137 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 100 Hz |
| Affichage 3D | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 2 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Oui |
| UPnP | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 125.1 cm |
| Ecran seul hauteur | 73.4 cm |
| Ecran seul profondeur | 5.2 cm |
| Avec pied et hp largeur | 125.1 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 79.4 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 25 cm |
| Poids | 0 kg |
Ce téléviseur 3D et connecté Changhong fait partie de la série B4500 qui chassera d'ici peu sur les terres des grandes marques avec une offre complète et alléchante à petit prix.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque