GP Batteries 511A
Description
GP Batteries Portable PowerBank 511A, Noir, Téléphone portable, MP3, Consoles portables, Lithium Polymère (LiPo), 1800 mAh, USB, 3,7 V
GP Batteries 511A
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, MP3, Consoles portables |
| Largeur | 49.5 mm |
| Longueur | 91.5 mm |
| Epaisseur | 10.2 mm |
| Poids | 62 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 1800 mAh |
| Temps de charge | 3 h 0 mn 00 s |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Noir, Voyants: Oui, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: USB, Tension des piles: 3,7 V, Courant d'entrée: 0.8 A, Courant de sortie: 1 A |
GP Batteries Portable PowerBank 511A, Noir, Téléphone portable, MP3, Consoles portables, Lithium Polymère (LiPo), 1800 mAh, USB, 3,7 V
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque