Sony CP-V3
Description
Sony CP-V3A, Bleu, Téléphone portable, Apple, Android, Windows Mobile, Blackberry, Lithium-Ion polymère, 2800 mAh, Secteur, USB
Sony CP-V3
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable |
| Largeur | 38.8 mm |
| Longueur | 99 mm |
| Epaisseur | 19 mm |
| Poids | 84 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2800 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 6 h |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Bleu, Compatibilité: Apple, Android, Windows Mobile, Blackberry, Technologie batterie: Lithium-Ion polymère, Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 3,5 h, Courant de sortie: 1,5 A, Câbles inclus: USB |
Comparez !
Sony CP-V3...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-V3A, Bleu, Téléphone portable, Apple, Android, Windows Mobile, Blackberry, Lithium-Ion polymère, 2800 mAh, Secteur, USB
La rédaction 01net.com