Sony CP-S15S
Description
Sony CP-S15S, Argent, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 15000 mAh, Secteur, USB
Sony CP-S15S
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 133 mm |
| Epaisseur | 23.9 mm |
| Poids | 390 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 15000 mAh |
| Tension | 3.7 V |
| Temps de charge | 1 j 16 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Argent, Écran integré: Non, Voyants: Oui, Ports de sortie USB A: 2, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 13 h, Courant de sortie: 3,9 A, Température d'opération: 0 - 35 °C |
Comparez !
Sony CP-S15S...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-S15S, Argent, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 15000 mAh, Secteur, USB
La rédaction 01net.com