Sony CP-V10A/B
Description
Sony CP-V10, Noir, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 10000 mAh, Secteur, USB, 1,4 h
Sony CP-V10A/B
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 70.4 mm |
| Longueur | 130.6 mm |
| Epaisseur | 16.5 mm |
| Poids | 260 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 10000 mAh |
| Temps de charge | 23 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Noir, Chargement solaire et du dispositif simultané: Oui, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: Secteur, USB, Nombre de cycles de chargement: 4, Temps de charge de l'appareil de base: 1,4 h, Durée de chargement de la batterie (CA): 7 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 0.5 - 1.5 A, Courant de sortie: 3,6 A |
Comparez !
Sony CP-V10A/B...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-V10, Noir, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 10000 mAh, Secteur, USB, 1,4 h
La rédaction 01net.com