Sony CP-S20
Description
Sony CP-S20, Noir, Caméra Numérique, Téléphone portable, Consoles portables, Smartphone, Tablette, Lithium-Ion (Li-Ion), 20000 mAh, Secteur, USB, 16 h
Sony CP-S20
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Caméra Numérique, Téléphone portable, Consoles portables, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 78 mm |
| Longueur | 138 mm |
| Epaisseur | 30.6 mm |
| Poids | 510 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 20000 mAh |
| Temps de charge | 2 j 7 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 4, Couleur: Noir, Écran integré: Non, Ports de sortie USB A: 4, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 16 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1.5 A, Courant de sortie: 6,9 A, Forme: Rectangle |
Comparez !
Sony CP-S20...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-S20, Noir, Caméra Numérique, Téléphone portable, Consoles portables, Smartphone, Tablette, Lithium-Ion (Li-Ion), 20000 mAh, Secteur, USB, 16 h
La rédaction 01net.com