Sony CP-V5A
Description
Sony CP-V5A, Bleu, MP3, Smartphone, Xperia, Cyber-shot, Handycam, Walkman, Lithium Polymère (LiPo), 5000 mAh, Secteur, USB
Sony CP-V5A
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | MP3, Smartphone |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 116 mm |
| Epaisseur | 13.1 mm |
| Poids | 135 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 5000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 12 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Bleu, Compatibilité: Xperia, Cyber-shot, Handycam, Walkman, Écran integré: Non, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 6 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant de sortie: 1,5 A, Température d'opération: 0 - 35 °C, Sortie: 1 x USB, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
Sony CP-V5A...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-V5A, Bleu, MP3, Smartphone, Xperia, Cyber-shot, Handycam, Walkman, Lithium Polymère (LiPo), 5000 mAh, Secteur, USB
La rédaction 01net.com