Free White
Description
Un téléphone hybride GSM et Wi-Fi pour passer ses appels gratuitement depuis un point d'accès Wi-Fi compatible Freephonie ou bien en utilisant son abonnement téléphonique classique.
Free White
L'avis de 01net.com
Passer ses appels téléphoniques par Internet, c’est ce que permet ce téléphone compatible SIP (standard de voix sur IP).
Free White
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Wi-Fi |
| Service(s) VoIP | SIP |
| Touche dédiée | Non |
| Affichage | |
| Ecran | Oui |
| Couleur | Oui |
| Alimentation | |
| Chargement | USB |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids (en grammes) | 100 g |
| Largeur (en cm) | 4.4 cm |
| Hauteur | 10.6 cm |
| Profondeur (en cm) | 1.7 cm |
Un téléphone hybride GSM et Wi-Fi pour passer ses appels gratuitement depuis un point d'accès Wi-Fi compatible Freephonie ou bien en utilisant son abonnement téléphonique classique.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix