Western Digital My Book World Edition I 320 Go
Description
Avec ce disque dur réseau haute capacité, Western Digital facilite l'accès de chacun à ses données personnelles.
Western Digital My Book World Edition I 320 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de disques fournis | 1 |
| Nombre de disques max gérés | 1 |
| Capacité totale disque(s) dur(s) fourni(s) | 320 Go |
| Vitesse de rotation du disque | 7200tr/mn |
| Connectivité | |
| Ethernet 10/100/1000 | 1 |
| Ethernet 10/100 | Non |
| USB Host (USB 2.0) | 0 |
| USB Host (USB 3.0) | 0 |
| Thunderbolt | 0 |
| Services réseau | |
| Sauvegarde des postes clients | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 5.67 cm |
| Longueur | 17.22 cm |
| Profondeur | 14.43 cm |
| Poids (avec disques) | 1200 g |
Comparez !
Western Digital My Book World Edition I 320 Go...
...Contre
Synology DiskStation DS223
Je compare
...Contre
Synology DiskStation DS723+
Je compare
...Contre
Synology DS923+
Je compare
...Contre
QNAP TS-433
Je compare
Avec ce disque dur réseau haute capacité, Western Digital facilite l'accès de chacun à ses données personnelles.
La rédaction 01net.com