hp Webcam Elite Autofocus GX607AA
Description
Le numéro 1 des constructeurs de PC deçoit un peu avec sa webcam. L'image manque de précision et les logiciels ne facilitent pas le partage sur YouTube.
hp Webcam Elite Autofocus GX607AA
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 3 Mpx |
| Longueur du câble | 175 cm |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 5 x |
| Mode de Fixation | Pied, Pince |
| Mise au point | Oui |
| Inclinaison horizontale | Oui |
| Inclinaison verticale | Oui |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 1600 x 1200 |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 30 |
| Micro | Oui |
| Suivi du visage automatique | Oui |
| Résolution max. interpolée | 1600 x 1200 |
| Son stéréo | Oui |
| Voyant de communication | Oui |
| Mode photo | |
| Résolution photo | 1600 x 1200 |
| Bouton photo | Oui |
| Logiciels fournis | |
| Bouton d'application | Personnalisable |
| Logiciel de montage vidéo | Oui |
| Logiciel de vidéosurveillance | Oui |
| Effets vidéo | Oui |
| Partage de photos | |
| Partage de vidéos | |
| Dimensions | |
| Largeur | 9 cm |
| Longueur | 3.7 cm |
| Profondeur | 13 cm |
Le numéro 1 des constructeurs de PC deçoit un peu avec sa webcam. L'image manque de précision et les logiciels ne facilitent pas le partage sur YouTube.
La rédaction 01net.com
Produits similaires