Oppo Watch Free
Description
La Watch Free de Oppo est une montre connectée Bluetooth 5.0 au format rectangulaire dotée d'un écran Amoled de 1,64". Oppo promet 14 jours d'autonomie.
Oppo Watch Free
| Système | |
|---|---|
| Systèmes compatibles | Android 6.0, iOS 10 |
| Performance & Stockage | |
| Support cartes mémoire | Non |
| Design | |
| Largeur | 2.97 cm |
| Longueur | 4.6 cm |
| Epaisseur | 0.10 cm |
| Poids | 32.6 g |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 1.64 " |
| Technologie de l'écran | AMOLED |
| Couleur | Oui |
| Résolution | 326 ppp |
| Définition de l'écran | 456 x 280 |
| Tactile | Oui |
| Connectivité & GPS | |
| Compatibilité carte SIM | Non |
| Norme Wi-Fi | Non |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Support NFC | Non |
| Fonctions additionnelles & Accessoires | |
| Accessoires | Station de chargement |
La Watch Free de Oppo est une montre connectée Bluetooth 5.0 au format rectangulaire dotée d'un écran Amoled de 1,64". Oppo promet 14 jours d'autonomie.
La rédaction 01net.com
Produits similaires